Что делать, если директор не подписывает заявление на увольнение перед окончанием контракта?
Если за 2 недели до окончания контракта написала заявление на увольнение и зарегистрировала его, и деректор его не подписывает, могу ли я без подписи директора не выходить на работу по окончанию контракта.
Лучший ответ
Здравствуйте! Что за контракт? Если речь идет о трудовом договоре, то да, вы можете прекратить работу по истечению срока предупреждения об увольнении, и требовать причитающие расчётные суммы и трудовую книжку. Желательно что бы у вас была на руках была копия вашего заявления об увольнении с датой регистрации.