Как заменить паспорт в Москве, достигнув 20 лет - правила подачи документов.

Нужно заменить паспорт по возрасту 20 лет. живу в москве. Обязательно подавать документы по месту прописки или можно в любом отделении уфмс.
Лучший ответ

Добрый день, Анна.

Паспорт можно получить не обязательно по месту прописки. Выдача производится по месту фактического проживания, по месту прибывания или месту подачи заявления о замене паспорта.

Правда займет это по времени не много дольше.

Удачи.

Для уточнения ответа обращайтесь ко мне в личные сообщения или на электронную почту.

Тел.:89372722527; эл.почта: lunkova-e-07@yandex.ru

внимательный, отзывчивый сотрудник. Спасибо

Можете обратиться по месту прибывания. Только делать его будут немного дольше.

Спасибо, теперь все ясно.