Как вернуть изъятые вещи и деньги после ареста гражданина - мой опыт и советы
У меня в квартире 10 ноября был арестован гр.муж. Изьяли много вещей моих и дочки.., в том числе деньги. Прошло уже достаточно времени для проверки, а слелователь требует документы и чеки, которых у меня нет. Как я могу все вернуть?
Лучший ответ
Добрый день. К сожалению, никак. Судьбу вещественных доказательств решает суд при вынесениии обвинительного приговора. Придется ждать.
Как правильно написать жалобу в прокуратуру?
Правильным будет обратиться к адвокату, который разберется в Вашей конкретной ситуации и определит как, когда, кому и на что жаловаться.