Ограничения приватизации жилья - почему я не смогла приватизировать свою квартиру
8 лет назад я получила квартиру и нам сказали что приватизировать нельзя т.к жилье принадлежит военным. 2008 году с нами заключили договора соц. найма администрация города. Но мне объяснили т.к я имею не большую задолженность то приватитизировать нельзя так ли это.
Уважаемая, Надежда.
Задолженность по квартплате не может служить основанием для отказа в приватизации жилья. Так что Вы оформляйте все документы на приватизацию жилья, передавайте их в орган по приватизации. Если откажут в течении 2 месяцев, то в суд обжалуйте этот отказ.
Удачи Вам.