Принят ли закон о фиксированных алиментах и кто в этом случае платит за долги?

Скажите пожалуйста принят ли закон о фиксированных алиментов и если да то правильно ли я понимаю: государство выплачивает, а у алименщика копится долг?
Лучший ответ

Нет, такого закона нет, ГД РФ пока рассматривает такую возможность.

Нет такого закона. Фиксированные алименты выплачивает только то лицо кому их выплату присудили.