Развод и раздел имущества - как сохранить свою жилплощадь?
Что же здесь необычного?
У Вас есть доли в имуществе. Делить нечего, всё уже поделено, если при покупке или иной сделке одновременно супруга была наделена долей в этом же имуществе.
Да, можете отменить. Основания отмены предусмотрены законом.
Алексей, надо понять, как это Вас по иску оставляют без жилплощади, читать этот иск, защищаться в суде и так далее.
Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.
Остерегайтесь навязчивых звонков неустановленных лиц с настойчивыми приглашениями на якобы "бесплатные консультации юристов". Ничего бесплатного там нет, кроме озвучивания завышенных цен, и, скорее всего, юристов на этих "консультациях" Вы тоже не увидите