Я взял кредит в не вменяемом состоянии как банк может выдать кредит не видя моего психического состояния.
О каком банке идет речь?
Ваше психическое состояние - оценочное понятие, которое презюмируется нормальным пока не доказано обратное.
Иными словами все люди считаются нормальными пока нет юридического подтверждения о лишении или об ограничении дееспособности.
как банк может выдать кредит не видя моего психического состояния
Суда по тому, что Вы написали, вполне без проблем может это сделать. Это уже ответственность банка и его проблемы, в случае невозвращения Вами денежных средств.
Сейчас через приложение кредит можно взять без проблем.
Вы можете признать договор недействительным в судебном порядке.