Единая бюджетная выплата золотым юбилярам в Ульяновске - где обратиться и какие условия нужно выполнить? - Вопрос от Елены
Существует ли в Ульяновске единая бюджетная выплата золотым юбилярам, С мужем прожили 50 лет, в законном браке, прописаны в Ульяновске, сейчас на пенсии? И если есть, ту куда обращаться или это неудобно? Елена.
Единовременная выплата супружеским парам, отмечающим 50-, 55-, 60-, 65-, 70-и 75-летие совместной жизни
Соответствующее заявление можете оформить на сайте госуслуги
ссылка www.gosuslugi.ru
На сегодняшний день в Ульяновске таких выплат не предусмотрено.
Если было бы предусмотрено то обращаться необходимо в органы социальной защиты.