Улан-Удэ, 04.02.2020, 17:48

Неведомость судебного заседания - возможно ли проведение без участия заинтересованного лица?

Вопрос №16895478 из г. Улан-Удэ
опубликован 04.02.2020, 17:48
Сегодня 04.02.2020 г. Пришло уведомление о судебной задолженности в 15000 р. от 23.10.19 г. которое уже отдано судебным пристовам о взыскании. Может ли суд провести заседание без моего участия, если я не была в курсе о нем и в чем разбирались тоже не в курсе.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Зайдите на сайт приставов в банк данных исполнительных производств, введите ФИО и высветятся все ваши долги. Иам будет написано, налоги, или коммуналка, а может кредит. А может это вообще ваша однофамилица. Могут рассмотреть по закону без вас. Решение может быть принято заочно.

04.02.2020, 18:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Можете оспорить решение суда.

04.02.2020, 17:50

Проверила все задолженности, налоги, штрафы гибдд и т.д, таковых не имеется. Единственное, что было это просрочен штраф гибдд и отдан пристовам ещё в конце октября, который я сразу оплатила и даже пришло уведомление от гибдд что средства поступили.

04.02.2020, 18:44

Может пока приставам не передали, или база ещё не обновилась.

04.02.2020, 18:46