Возможно ли получить судебный приказ о взыскании задолжности без уведомления должника о судебном заседании?
Может ли ресурсоснабжающая организация получить судебный приказ о взыскании задолжности, не уведомляя о судебном заседании должника?
Здравствуйте при вынесении судебного приказа должник в суде не уведомляется в суд не вызывается но должник может отменить этот судебный приказ легко направить этому же судье заявление о несогласии с ним буквально в 2 строчках.
При вынесении судебного приказа никаких судебных заседаний не проводится. И выносит его мировой судья, у Вас же есть 10 дней на отмену судебного приказа с даты получения. Поэтому обращайтесь к юристу, который может на платной основе помочь Вам с подачей возражений (ст. 129 ГПК РФ)
Да может, но у Вас есть 10 дней на отмену судебного приказа с даты получения. Можете сами написать заявление или заказывайте его юристу сайта в личку