Как продать квартиру с земельным участком купленные на сертификат молодая семья с применением материнского капитала.
Как продать квартиру с земельным участком купленные на сертификат молодая семья с применением материнского капитала. Семь дольщиков. Четыре не совершеннолетних.
всем собственникам выступить продавцами, если они н/летние то от их имени действуют законные представители, конечно на сделку нужно разрешение органов опеки. они обычно требуют подтверждения что н/л не останутся на улице. можно представить предварительный договор купли продажи, что на деньги от продажи этой квартиры вы собираетесь на имя детей в том числе купить другую.