Как списать выплату за машину в счет алиментов?
Здравствуте. Был суд по разделу имущества машины, было мировое соглашение, где машина остается за мной а я выплачиваю компенсацию, машина оформлена на бм,сейчас есть постановление где меня обязуют выплатить в 5 дн срок 30000, машину я так и не переоформила на себя, у бм есть задолжность по алиментам, могу ли я списать эти деньги в счет алиментов, и потом переоформить машину на себя, сейчас это сделать не могу наложен арест в ГИБДД.
Добрый вечер, да, возможно, прежде всего, Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов, получить справку о задолженности по алиментам и ознакомиться с исполнительным производством о взыскании с Вас денежной суммы.