Почему суд и приставы снимают с пенсии более прожиточного минимума за долги фар - нарушение законов?

У меня пенсия 9400 прожиточный минимум 9300 почему по распоряжению суда и приставов снимается по 2400 с пенсии за долг фар если по закону должно оставаться не менее прожиточного минимума куда смотрит пенсионный фонд суд и приставы почему нарушаются законы теми кто должен их соблюдать.
Лучший ответ

1. Закона РФ, устанавливающего остаток не менее прожиточного минимума после взыскания с пенсии, не существует.

2. В вашем случае законодательство не нарушено.

3. Если полагаете действия пристава незаконными - обращайтесь в суд.

Ничего не нарушается, с вас и так берут не 50 %