Работодатель не оплачивает те дни кода нет работы
Работодатель не оплачивает те дни когда нет работы что делать и куда обратится (дает не оплаченные выходные)
То что у Вас происходит, называется простой по вине работодателя ст. 157 ТК РФ, время простоя по вине работодателя оплачивается в размере не менее двух третей средней заработной платы работника.
Обратиться можно в инспекцию труда или прокуратуру т.к. налицо признаки нарушений прав работников.
Если Вам помог мой совет, буду благодарен за отзыв на моей странице.
В инспекцию по труду вашего города, но нужно обратить внимание на пункт трудового договора об оплате труда. И правила трудового распорядка, приказ об предоставлении отпуска без содержания и основание этого приказа.