У меня с дебетовой карту арестовали УРАЛСИБ за поручительства можно арест снять, я туда за кредит деньги отправляю.
Лучший ответ
Здравствуйте, Вам следует обратиться к судебным приставам, объяснить ситуацию и договориться об оплате долга другим способом и попросить снять арест с карты по которой вы оплачиваете кредит.
Если вы являетесь поручителем у человека который брал кредит и не отдает, то соответственно на Вас как на поручителя возложили соответствующие выплаты. С Вас будут высчитывать 50% вашего заработка. Ответственность можно снять только если вы погасите полностью долг перед банком. Удачи Вам.