Опасность инвестирования в проект Тон - как я попала в ловушку и как не стать жертвой мошенников
В инете увидела рекламу, компания Петра Дурова проект Тон. Можно инвестировать в его проект деньги, и потом получать неплохие девиденты. Я зарегистрировалась. Я сделала с их помощью тел. Таимвивер и Сизмаркет (портфель) внесла 10 т. руб. Мне показали как работает сизмаркет показались первая прибыль. Тут долго писать, в общем развели меня, каждый раз у ник отговорки, просят что бы я ещё вкладывалась, девиденты не перечисляет, запугали меня всякими штрафами. В какие органы я могу на них обратится о машеничестве.
Здравствуйте. В полицию обращайтесь. Хуже, чем сейчас есть, уже не будет. И ничего им больше не платите.