Как оформить договор безвозмездного пользования имуществом.
Глава 36 Гражданского кодекса РФ содержит исчерпывающий перечень законоположений определяющих правила и порядок безвозмездного пользования (ст.
Если есть конретные вопросы по нюансам составления договора задавайте, а при размытых формулировках, крайне сложно посоветовать что-то конкретное.
В письменной форме. Согласно правилам сайта, данная услуга составления документов является платной. Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Сергей, составление договора - платная услуга.
Можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.