Сколько стоит апелляционная жалоба у юриста?
Вера, здравствуйте. Уточните суть спора, чтобы было понимание времени трудозатрат для подготовки апелляционной жалобы.
У всех юристов свои расценки, кто-то и за 1 000 рублей составит, а кто-то за 10 тысяч.
Вера, стоимость апелляционной жалобы невозможно установить не зная сути дела и не ознакомившись с решением суда.
Зависит от сложности дела и профессионализма юриста.
Здравствуйте. Стоимость подготовки апелляционной жалобы зависит от сложности дела.
Вера, Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов и уточнить стоимость.