Как вернуть деньги за непризнанную банком оценку недвижимости, выполненную удаленным оценщиком - правильное составление заявления.
Делала оценку недвижимого имущества, оценщик находится в другом регионе, попросил скинуть фото моей квартиры, банк такую оценку не принял, хочу вернуть за нее деньги, как правильно составить заявление? Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Ольга, обратитесь к любому юристу на сайте для помощи в составлении претензии к оценщику. Услуга платная!