Предложение заголовка - Уведомление о кредите от Банка Советский - настоящее разрешение или мошенничество?

Мне позвонили с банка Советский, сказали что одобрили кредит в размере 300000, но попросили оплатить комиссию при карьере, и уверяли курьер не уедет от меня до тех пор пока не перечислять деньги. Это меня навеяло на мысль что это могут быть мошенники. Такое возможно?

Лучший ответ

Да вы правы, это мошенничество. Вы видели где то, чтоб сотрудники Сбербанка приезжали к кому то домой и требовали комиссию?

Вот именно что нет. Поэтому и консультируюсь. Мне муж посоветовал и машину и водителя сфотографировать. Чтобы если что обратиться в полицию.

Здравствуйте. Да.Это очередные мошенники, предлагающие за кредит сначала оплатить страховку, либо доставку курьера. Потом Вы не увидите ни денег ни курьера. Это типичная схема.

Желаю удачи. В.

Спасибо большое. Я просто никогда кредит не брала. Поэтому и советуюсь. И уже весь интернет облазила, чтобы изучить информацию.