Можно ли получить штраф за установку шашки на личный автомобиль при отсутствии работы в такси?
Незаконное нанесение на наружные поверхности транспортного средства специальных цветографических схем автомобилей оперативных служб или цветографической схемы легкового такси -
Установка на транспортном средстве без соответствующего разрешения устройств для подачи специальных световых или звуковых сигналов (за исключением охранной сигнализации) или незаконная установка на транспортном средстве опознавательного фонаря легкового такси
Факт работы значения не имеет. Ответственность за незаконную установку или нанесение на авто.