Сколько стоит соглашение о выделении долей детям.
Добрый день, Виталий. Такое соглашение может составить и юрист. Цена у всех юристов индивидуальна. Более подробная консультация по телефону.
Добрый день, Виталий. Соглашение о разделе имущества супругов, а также Соглашение о выделении детям долей квартиры, преобретенной за счет средств материнского (семейного) капитала производит нотариус либо в судебном порядке при отсутствии соглашения между участниками общей совместной собственности.
Расценки по оказанию нотариальных услуг можете уточнить у ближайшего нотариуса.