Парня выпустят из тюрьмы после расследования - каковы сроки?
Если расследование закончится раньше чем через полгода, то парня выпустят так же через полгода или как только расследование закончится!?
Лучший ответ
Не известно, чем закончится расследование. Если уголовное дело будет прекращено, то выпустят, если передано в суд, то будет отбывать наказание, назначенное судом.
Катя, все зависит от того как завершится расследование. При условии, если конфликт удастся решить через медиатора (если стороны договорятся) и конфликт исчерпает себя, то парня выпустят. Если же дело передадут в суд, то здесь уже можно его вытащить временно до суда под подписку о не выезде. В крайнем сроке придется внести залог.