Владимир, 05.02.2020, 11:11

Будет ли добавка к мат кап 150 тр. ребёнок родился в 2019 г.

Вопрос №16899162 из г. Владимир
опубликован 05.02.2020, 11:11
Будет ли добавка к мат кап 150 тр ребёнок родился в 2019 г.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, нет, эта добавка коснется только детей, рожденных после 01.01.2020 г., Вы можете претендовать на маткапитал в сумме 466617 рублей.

05.02.2020, 11:13
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте!

Все новшества касаются семей, в которых первый, второй или последующие дети родились после 1.01.2020.

05.02.2020, 11:15

То-есть при рождении первого дадут мат. кап а при второго +150 к нему?

05.02.2020, 11:19

Нет, если у Вас только один ребенок, Вы ничего не получите.

05.02.2020, 11:19

Нет, прибавки не будет.

05.02.2020, 11:20

Дадут, если они родятся после 1.01.2020

05.02.2020, 11:32