Пайщик КПК Крым задает вопрос - стоит ли заключать договор цессии с ООО топ медиа?
Я являюсь пайщиком КПК Крым, в отношении кпк начато конкурсное производство, я уже отправил документы для внесения в реестр требований кредиторов, а также мне предлагают заключить договор цессии с ООО топ медиа на 3 года под 10% годовых, и что через год можно будет вывести всю сумму, стоит ли подписывать или это афера?
Лучший ответ
Если уже есть дело о банкротстве, все вопросы регулирует управляющий, и никакие ООО не выкупают долги.
Маловероятно, похоже на мошенничество гарантий 0