Подал иск к транспортной компании я физ. лицо однако срок исковой давности пропущен что делать. Прошу позвонить по тел 89142093461
Возможно восстановить срок исковой давности, но надо смотреть Ваши документы. Обратитесь на личную консультацию. Звоните сами. Телефоны юристов на сайте и под ответами есть.
Здравствуйте. Если срок пропущен по уважительной причине, то восстанавливайте срок исковой давности.
Суду нудо обосновать, что срок не пропущен.
Подать иск с ходатайством о восстановлении срока давности. Невозможность подать вовремя объяснить состоянием здоровья, попытками решить спор внесудебном порядке, тяжёлое материальное положение, отсутствие возможности оплатить услуги юрконсультации, и т п. Защитить свои права другим способом, был груз/перевозка застрахованы?, Может в действиях ответчика усматривается состав преступления? Конечно надо смотреть документы и знать все обстоятельства.