Установка павильона для торговли продуктами во дворе частного дома - какие документы нужны?
Хочу поставить торг. Павильон для торговли продуктами во дворе частного дома, собственник мама, я как ИП. Зарегистрирована по этому же адресу. Павильон ставим не на фундамент, какие документы нужно требовать у застройщика этого объекта и какие документы нужно сделать на установку? Спасибо.
Лучший ответ
Вы лучше к любому юристу на сайте обратитесь в личные сообщения. Одним предложением вам не ответить, потребуется консультация.
С уважением.
Хотелось бы поподробней.