Должник приостановил алименты на студентов-детей - моя история.
У меня двое детей. Младшей исполнилось 18 в сентябре 2019 года. Они являются студентами вузов, но должник приостановил алименты с июля 2019 года.
Лучший ответ
По решению суда, должник обязан выплачивать алименты в пользу несовершеннолетних детей. Изымать денежные средства - это работа судебного исполнителя.
Спасибо, теперь все ясно.