Я пасынок, хочу узнать могу ли я вступить в наследство на преватизированую квартиру ?

Вопрос №16900157 из г. Благовещенск
опубликован 05.02.2020, 13:27
Я пасынок, хочу узнать могу ли я вступить в наследство на преватизированую квартиру ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вот вы как вопрос задаёте, такой ответ и получите. Пасынок является наследником 7 очереди. Если нет наследников предыдущих очередей, то можете.

05.02.2020, 13:33

Дима,

Ну, хотя бы дайте себе труд написать кто собственник квартиры, кто наследодатель...

06.02.2020, 17:32

Просто если мне описывать ситуацию то много надо писать.

05.02.2020, 14:46

Просто если вам давать консультацию, нужно больше информации.

05.02.2020, 14:48