Я пасынок, хочу узнать могу ли я вступить в наследство на преватизированую квартиру ?

Лучший ответ

Вот вы как вопрос задаёте, такой ответ и получите. Пасынок является наследником 7 очереди. Если нет наследников предыдущих очередей, то можете.

Дима,

Ну, хотя бы дайте себе труд написать кто собственник квартиры, кто наследодатель...

Просто если мне описывать ситуацию то много надо писать.

Просто если вам давать консультацию, нужно больше информации.