Почему пришел пристав по прописке и предложил забрать исполнительный лист до суда?
Приходил пристав по прописке спрашивал про меня. И потом еще сказали что исполнительный лист можно забрать у них сьездив к ним. При этом суда еще не было а только назначено на 28 февраля. Обман приставов? Или они хотят урвать имущество в котором я прописан? А то завтра Родственик собираеться поехать к ним.
Исполнительный лист может забрать только взыскатель, а Вы судя по всему должник, так что речь скорее идет о Постановлении о возбуждении исполнительного производства в отношении Вас. Эта информация есть на сайте ФССП. Ее Вы можете самостоятельно увидеть, введя свои данные.
Здравствуйте Виктор, вам следует лично поехать к приставам и выяснить по какому делу имеется у них исполнительное производство и исполнительный лист, возможно может быть по какому и другому делу есть еще Исп. производство, лучше доехать выяснить и также пояснить, что суд у вас назначен на 28 число.