Исполнительный лист на 697554 рублей - могут ли наложить арест на имущество родственника, где только прописан должник?
ПРиходил по месту прописки пристав о моем долге родственнику, сказал исполнительный лист можно забрать у них. НА сайте ввижу свои долг 697554 рублеи наложить арест. Так вот могут ли наложить арест на имущество моего родственика? ,если я там только прописан. Пристав был в нутри спрашивал что мое, но там ничего моего нет. И при этом банковские счета у меня работаю. И еще суд должен быть 28 фервраля. И что в этом плане делать?
Лучший ответ
Исполнительный лист это документ, регламентирующий исполнение решения суда. Так что для того, чтобы приставы наложили арест и возбудили исполнительное производство необходимо иметь вступившее в силу решение суда и полученный в суде исполнительный лист.
Хороший ответ. Спасибо!