Могут ли приватизированные жилья стать предметом выселения без согласия жильца?
Так не может быть. Если вы были совершеннолетняя значит вы писали отказ от приватизации. В таком случае мать вас не сможет выписать и выселить.
Скорее всего вы писали отказ от приватизации, иначе не дали бы приватизировать. Пока вы живете там она не сможет, так как отказ от приватизации закрепляет за вами право пользования.
Елена, нет, если Вы там живете фактически, но Вам лучше всего для большей уверенности также платить по счетам за ЖКУ. Можно разделить счета и платить по своим счетам отдельно.
Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.
Остерегайтесь навязчивых звонков неустановленных лиц с настойчивыми приглашениями на якобы "бесплатные консультации юристов". Ничего бесплатного там нет, кроме озвучивания завышенных цен, и, скорее всего, юристов на этих "консультациях" Вы тоже не увидите