Как прописать брата в квартире общедолевой собственности с муниципальной комнатой - требуется ли согласие администрации?
Хочу прописать брата в квартире общедолевой собственности. Все комнаты приватизированы. Кроме одной. Она муниципальная. Нужно ли согласие помимо других собственников, ещё и согласие администрации?
Лучший ответ
Добрый день. Согласие Администрации, а вернее договор между Вами и Администрацией о передаче комнаты в вашу собственность в первую очередь и нужно. Согласие других собственников также понадобится. Более подробная консультация по телефону.
Доброго времени суток! Придётся согласие всех соседей брать. Если у вас было бы в свидетельстве о праве указана комната как отдельный объект, тогда согласие не требовалось бы.