LSN Messenger
Буденновск, 05.02.2020, 17:34

Получение маткапитала в 17 лет за первого ребенка

Вопрос №16901710 из г. Буденновск
опубликован 05.02.2020, 17:34
Можно ли получить материнский капитал в 2020 году, если родила первого ребенка в 17
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Ребенок родился в 2017 году или в 17 лет? Возраст значения не имеет. Получите, если ребенок родился после 1.01.2020.

05.02.2020, 17:37

В настоящее время нет закона, регулирующего выплату материнского капитала на первого ребёнка.

05.02.2020, 17:39

Если мне 17 лет и ребенок родится в 2020 году.

05.02.2020, 17:42

Как и написал выше, возраст значения не имеет. Получите мат. капитал, но только после принятия закона (через месяц-два). Следите за новостями.

05.02.2020, 17:43

Добрый день!

Вы получите материнский капитал, если ребенок родится в 2020 году. Возрастной ценз для матери не существует. Родила ребенка - имеет право на денежную выплату.

05.02.2020, 17:43