Потерпевшая не получила возмещение. Можно ли заменить условный срок на реальный?
Я потерпевшая, суд вынес приговор по статья 111 часть 1 УК обвиняемому 2 года условно, возмещение морального вреда 200 тыс. И материального 90 тыс. Отправили исполнительный лист приставам, но прошло 2 месяца, имущества у осуждённого нет, зарплаты тоже нет. Могу ли я подать жадобу в вышестоящий суд, чтобы заменили условный срок осуждённому на реальный, взвязи с не выплатой? Какие шансы выиграть?
Смотря, как сформулирован приговор в части взыскания средств.
Доброго дня должник в браке? Не пробивали может во время суда он переоформил какое то имущество?