Нарушение договорных условий - проблемы съезда из квартиры и возврата залога
Деньги вам не вернут в связи с невыполнением условий договора.
Добрый день! Если договором установлен порядок оповещения арендодателя о выезде из жилого помещения, и наличии в договоре условий, в соответствии с которым денежные средства не возвращаются, действия арендодателя правомерно. Внимательно ознакомьтесь с условиями договора.
Если в договоре отсутствуют условия о невозврате денежных средств, то обратитесь к нему с претензией и требуйте возврат денег. Если откажет, тогда на возврат вы можете расчитывать в судебном порядке.