Как вернуть залог за квартиру в случае нарушения сроков съезда квартиранта?
У меня есть вопрос. Я сдала квартиру. 2 мес прожил квартирант. В договоре не прописано про возврат залога. Он требует вернуть залог. Предупредил о съезде за 2 дня. Хотя в договоре прописано нужно сообщить за месяц.
Лучший ответ
За этот месяц должен оплатить, не оплатит, залог остаётся в счёт погашения аренды.
Спасибо