Выиграл в БК и сталкиваюсь с запросом на страховочный платеж - кто должен оплатить - я или банк?
Выиграл вБК банк запросил произвести страховочный платеж для покрытия всех рисков несанкционированного использования реквизитов карты. Правы они? Если да,то кто должен производить оплату я или БК.
Лучший ответ
А вы уверены, что выиграли, а не на мошенников нарвались? Все переговоры нужно вести только лично, а не через Интернет.
Спасибо за полезный совет!
Добрый день!
Подобных сообщений достаточно много и сейчас, в любом случае если кто-то просит оплатить какую-то сумму вперед, то 99,9% это мошенники.
С Уважением!