Пришла претензия от бывшего мужа на половину имущества. Которое уже продано. Какие мои дальнейшие действия?
Здравствуйте!
Следует обосновано ответить на претензию либо промолчать.
Исходить следует из положений закона и фактических обстоятельств.
Ответ отключен модератором
Имущество совместно нажитое в браке? Если да, то ему полагается половина.
Оксана, надо понимать, что за имущество, когда продано. В общем случае совместно нажитое подлежит разделу, также может быть взыскана компенсация...
Обратитесь к юристу со всеми документами.
Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.
Остерегайтесь навязчивых звонков неустановленных лиц с настойчивыми приглашениями на якобы "бесплатные консультации юристов". Ничего бесплатного там нет, кроме озвучивания завышенных цен, и, скорее всего, юристов на этих "консультациях" Вы тоже не увидите