Мне нужно установить отцовство после смерти отца.. как правильно это сделать и сколько будет стоить госпошлина?
Мне нужно установить отцовство после смерти отца. . как правильно это сделать и сколько будет стоить госпошлина?
Анастасия, добрый вечер.
Гос. пошлина по таким делам не уплачивается. Что касается заявления, нужно знать зачем вам это нужно. Это важно. Если для получения пенсии по потере кормильца - один путь. Для вступления в наследство - другой.
Здравствуйте,
Обратитесь к юристу на платной основе, Вам помогут грамотно составить заявление в суд об установлении отцовства
Желаю Вам удачи и всех благ!
Это возможно только в судебном порядке.