Стоимость оформления отцовства на близнецов после смерти отца и отказ родственников в предоставлении свидетельства о смерти - вопрос о работе адвоката
Сколько будет стоить работа адвоката после смерти отца нужно оформить отцовство на двух близнецов свидетельство о смерти родственники не дают.
Цена по такой сложной категории дел обсуждается исходя из подробной информации обо всех обстоятельствах, имеющихся доказательств, целей и т.д. Обращайтесь.
добрый день.
пишите в личку по вопросу цены.
Оксана, здравствуйте! Во-первых, нужно понять, необходимо будет доказывать факт признания отцовства либо устанавливать отцовство (и такая судебная практика существует). Во-вторых, нужно знать, о чем пойдет речь: о пенсии по случаю потери кормильца или о наследовании.
В-третьих, это очень сложная категория дел. И дорогая.
Если хотите получить качественную помощь, то позвоните мне или напишите, я назову Вам координаты адвоката, у которой имеется успешная практика по данной категории дел. Сама адвокат предлагать свои услуги не будет.
Просто искать юриста в интернете не советую.. Но решать, конечно, Вам..
Удачи!
С уважением,
Харченко О.В.