Переезд в Воркуту - влияние на пенсию военного пенсионера и подтверждение права на районный коэффициент

Переехал на постоянное место жительство в воркуту. Военный пенсионер. Как изменится моя пенсия? Как мне подтверждать право на районный коэффициент?

Лучший ответ

Подтверждать право не надо, как только прийдет ваше личное дело вам назначат пенсию с учетом районного коэфициента в воркуте.