Отказ от досрочной пенсии по вредности из-за отсутствия документов о работе на сварочном оборудовании.
Не оформляют досрочную пенсию по вредности, в виду того, что в архиве нет подтверждающих документов о том, что я работал на сварочном оборудовании - автоматическая сварка под слоем флюса и полуавтоматическая сварка СО 2.
В трудовой книжке имеется запись: сварщик на автоматических машинах, а так же сварщик на полуавтоматических машинах.
Здравствуйте! Ответ может быть дан только при исследовании всех обстоятельств дела. Получите отказ пенсионного органа в назначении пенсии, можете обжаловать его в суде.
Обращайтесь в суд ищите свидетелей которые с вами работали и вдруг ушли на пенсию льготную.