Как сохранить пенсию при отчислении по академическим долгам до сентября?
Я учусь на 4 курсе и получаю пенсию по потере кормильца, сейчас меня отчисляют, за академические долги и восстановят только в сентябре. Вопрос такой, можно ли что то сделать, чтобы не терять пенсию до сентября?
Лучший ответ
Здравствуйте,
Нет, ничего не сделаешь. Если вы не обучаетесь, за этот период пенсию платить не должны
Желаю Вам удачи и всех благ!
Благодарю за потраченное время!
А если я сейчас поступлю на второй курс другой специальности, но в этом же колледже, что будет?