Могут ли приставы вернуть деньги на карту другого человека при краже?

Некоторое время назад имело место кража средств со счета карты. Преступника нашли, но в другом городе. Приставы готовы вернуть украденные деньги, но просят реквизиты карты. Я ей больше не пользуюсь. Могут ли они вернуть деньги на карту другого человека?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Вы можете указать любые реквизиты счета, принадлежащего вам.

Денежные средства не будут переведены постороннему лицу, только на ваш счёт.

Благодарю за грамотную консультацию!