Доказательность записи телефонных переговоров при взыскании долга - что необходимо учесть?
Может ли являться доказательством запись телефонных переговоров, где я обращаюсь к должнику по имени отчеству, называю сумму долга, дату выплаты. Должник отвечает утвердительно, ничего не отрицая. Какая информация должна быть еще озвучена должником.
Лучший ответ
Договор займа свыше 10 т. должен быть оформлен в письменной форме.
Спасибо за понятный ответ!
Да, это займ небольшой до 10 тыс. руб.
Хочется проучить этого человека.
Подскажите, на что обратить внимание в телефонном разговоре, о чем дополнительно спросить?
Добрый день. Основное вы уже написали, этого будет достаточно.