Судебный пристав заблокировал мои карты и я останусь без денег на 2 месяца - что делать?
Помогите пожалуйста советом, впервые оказалась в такой ситуации. Судебный пристав загнал мою зарплатную карту и карту куда я получаю алименты в минус по двум ИП скоро получать з/п, а карты в минусе большем чем моя з/п, чтоб выйти с минуса мне 2 месяца сидеть без копейки, а у меня трое детей несовершеннолетних. Что мне делать и какие действия мне предпринять.
Лучший ответ
Добрый день. Вам надо обратиться с заявлением к начальнику ОСП, в котором напомнить им что они не имеют права списывать более 50% заработной платы, и предоставить справку о том, что на данную карту поступают алименты на детей.
Не совсем прояснили