Как приватизировать муниципальную квартиру, где прописаны 5 человек и продать ее - опыт бывшей семейной пары
Хотим приватизировать муниципальную квартиру, прописаны 5 человек, никто не участвовал никогда в приватизации, квартирасьемщик моя мама, я, 2 дочки (совершеннолетия), бывший мой муж, получали квартиру все вместе, хотим её продать, бывший муж и я хотим выписать я, для облегчения продажи. Правельно ли мы делаем?
Добрый день
Если вы намерены приватизировать квартиру, так и сделайте, соответственно квартира будет разделена на пять долей, для облегчения продажи надо рекламировать ее на всех площадках, сама по себе прописка прямого отношения к продаже не имеет.