Документы, которые должен предоставить собственник помещения ИП для сдачи нежилого помещения в аренду бюджетному учреждению.
Какие док-ты для оплаты должен (или не должен совсем) предоставлять собственник помещения, который является ИП для сдачи нежилого помещения в аренду бюджетному учреждению.
Лучший ответ
Добрый день, Ирина. Во-первых, необходимо заключить Договор аренды нежилого помещения. Во-вторых, для оплаты выставить счет на основании которого будет производится оплата аренды. Но перечень платежных документов, сроки оплаты, стоимость арендной платы и другие заслуживающие внимание условия должны быть включены в Договор аренды.
Спасибо за вашу работу!
Уважаемая Ирина, чтобы упростить процедуру Вы можете предоставить арендатору выписку из ЕГРН, можете не предоставлять она есть в свободном доступе в сети Интернет.