Как обосновать отмену выплаты алиментов при иждивении матери-инвалида 1 группы - решение суда и необходимые документы

Если муж подаст в суд на отмену выплаты алиментов, т.к.на иждевении мать инвалид 1 группы, да и в последнее время стала буйная, одну оставить нельзя, какое суд может вынести решение? И какие документы понадобятся?
Лучший ответ

Не совсем понятна взаимосвязь между матерью - инвалидом и алиментными обязательствами мужа?

Конкретизируйте вопрос либо обратитесь юристу индивидуально.

Если. вы имеете ввиду, что муж хочет отменить алименты на содержание несовершеннолетнего ребенка, то отмена алиментов до достижения ребенком 18 лет невозможна. Возможно лишь снижение размера алиментов.